Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Впервые зашла именно в этот филиал на бизнес-ланч с подругой. Неожиданно приятно удивил интерьер- пожалуй, самый необычный, уютный и интересный из всей сети. Персонал вежливый и улыбчивый, а вот еда подкачала :(( заказывала салат с булгуром и сэндвич с сёмгой. Салат не соленый совершенно, но это на вкус и цвет, а сэндвич был просто ужасен. Начинка из листа салата, огурца и непонятной рыбы, явно не семги, какие-то скомканные сухие кусочки😒 опять же не хватало какого-то соуса или хотя бы соли. А вот морс был чудесен :) подруга заказала булочку слоеную, кроме того, что ждала её 30 минут, так ещё и вместо булочки в самом распространённом понимании этого слова принесли какую-то плоскую штуку из слоёного теста, больше похожей на оладушку, только ещё и в три раза меньше... И на вкус совершенно невнятную🙄 что это было, мы так м не поняли... Думаю, как-нибудь загляну в эту кофейню, но уже попробую что-то из основного меню, бизнес-ланч разочаровал жутко.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем все недочеты и обещаем исправиться! Скоро у нас запустится новый бизнес-ланч, надеемся он придется Вам по вкусу. Ждем в гости!