Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м
Татьяна Загидулина написала 2 отзыва об этом месте

Буквально весной я написала плохой отзыв об этом филиале. Но сейчас отзыв будет хороший)))) Потому что, наплевав на то, что весной все было плохо, я снова пошла в любимую некогда кофейню. И снова захожу туда выпить кофе и съесть чего-нибудь вкусного) Во-первых, отличный бизнес-ланч по адекватной цене (два блюда - 199 руб.). Во-вторых, невероятно милые официантки и бармен. Прямо чудесные и приятные) Бонусная карта наконец-то работает!

А сэндвич с тунцом из бизнес-ланча - просто рекомендую))) Обстановка снова приятная, интернет работает нормально. Ничего, о чем я писала полгода назад, нет) Спасибо)

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что дали нам еще один шанс и остались довольны нашей работой над собой!:) Ждем Вас снова!