Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 470 м

Я крайне лояльна по отношению к Трэ. Захожу стабильно раз в неделю, закрывая глаза на мелкие локальные минусы. Но всему есть предел, «хватит это терпеть!». Выводит из состояния душевного равновесия стабильное несоответствие картинки в меню и получаемого на стол заказа. Приемчик этот отдает душком обмана и надувательства. Отлично придумано – раз вложиться в хорошего фотографа и повара, сделать крутые фотки, а народ пусть на них глазеет, вдохновляется, и, поедая залепуху, напрягает визуальную память. Пример из жизни: заказываешь красивый аккуратный прямоугольный кусочек торта Рэд Вельвет, стабильно получаешь треугольный огромный кусман с соотношением коржа к крему примерно 5:1. Возможно, я бы еще долго молча ходила в Трэ, все же главное вкус десерта, если бы не заказанный на днях кукис, который, по-моему, вообще не должен был появиться на этот свет. Вот уж наглядная иллюстрация к поговорке «в семье не без...». Вместо круглого, румяного, с приятными трещинками печенья на моем столе появился натурально беляш из привокзального киоска – жирный пухляш в 2 сантиметра толщиной без признаков мяса – все условия соблюдены. Это несчастное кулинарное недоразумение представляло собой мягковатую смесь маргарина, маргарина, еще раз маргарина, муки и пары прогорклых, пропитанных этим маргарином, орехов. Пышно, увесисто, гадко. Хуже печенья мне отведать не еще доводилось. В общем, я в глубокой обиде.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Действительно, у нас есть расхождения, по некоторым позициям меню, между фото и фактическим видом блюда. На данный момент, ведется активная работа по этому поводу. Очень жаль, что Вам пришелся не по вкусу наш кукис. В подобных ситуациях Вы всегда можете обратиться к сотруднику кофейни для урегулирования любого вопроса. Будем рады видеть Вас снова!