Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 480 м

Уютных мест, где человек может быть самим собой, почувствовать теплоту и уединение, считанное количество для каждого. У меня например, это родительский дом, дом где, каждый вечер ждут меня с работы любимая жена Катюшка и обожаемый котэ Макс, домик в деревне, где зимой в русской печки весело потрескивают дрова.

Но есть еще одно место, которое я с...

Но есть еще одно место, которое я с удовольствием внес в список самых добрых и уютных. Это кофейня Traveler`s. ОДнажды побывав там в новогодние праздники после продолжительной прогулки по вечернему и озаренному яркой и красочной иллюминацией проспекту Мира, я вновь испытал ощущение того места, где тебя всегда по доброму встрет, и где можно откровенное и по душам пообщаться за чашкой горячего Глинтвейна. Уютные столики и располагающая атмосфера, интересный интерьер и ненавязчивый персонал - вот далеко не полный список того, что мне в нем понравилось. Особенной, если рядом любимый человек, а за окошком хрустит мороз и бесперестанно падает пушистый снег...

Поэтому, если вдруг будете в центре города, например возвращаясь с новогодней елки с театральной площади, обязательно загляните туда и , я уверен, вы останетесь по-доброму неравнодушны к этому заведению.

• Вам бы романы писать, а не просто отзывы. Читаешь, зачитываешься ))

• спасибо за отклик )

приятно услышать)