Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

А отзыв мой сегодня будет кратенький. И будет он касаться исключительно вашего кофе и "нового меню".

И троеньку я вам ставлю только лишь за имя и былые заслуги.

И троеньку я вам ставлю только лишь за имя и былые заслуги.

Мощнейший маркетинговый ход вы делаете, конечно. Поднять цены в 1,5 раза (то, что на вынос было около 130 рублей, теперь вам обойдется минимум в 165), куда-то деть чизи латте (далеко, между прочим, не самую аутсайдерскую позицию в вашем меню), карамельный мокко и добавить странные позиции наподобие "латте соленая карамель" и "лавандовый раф". Весьма, к слову, посредственные по крепости и на вкус.

Я, конечно, понимаю, что такое следование моде и маркетинг, но не до такой же степени.

Все, Трэ, все. Теперь я буду ходить к вам, только если вы останетесь единственной кофейней в городе.

А если захочется извращений типа соленой кармели и лаванды - вон, в городе куча кофеен, где можно заказать то же самое, только еще и подешевле.

А со своим прошлым меню вы были если не уникальны, то в некоторой мере оригинальны. Теперь же - увы.

И я грущу :(