Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Театр Кукол 320 м
Татьяна Загидулина написала 2 отзыва об этом месте

Зашла давеча в кофейню на бизнес-ланч. В очередной раз поняла, что это заведение уровня совершенно низкого. По порядку. Бизнес-ланч. Я заказала филе индейки (причем попросила НЕ обжаривать его), а на гарнир - тыквенное пюре с овощами (это новое предложение в обеденном меню). Мне принесли три микрокуска индейки, разумеется, обжаренные, но почему-то холодные, тыквенную кашу - тоже холодную, и плавающие в жиру обжаренные овощи: свеклу, фасоль, пригоревшую морковь. Стоило это удовольствие порядка двухсот рублей. Попросила сделать латте, пока официантка несла этот самый, как выяснилось, прохладительный напиток, она его разлила на блюдце. Как и полагается в этом заведении, счет несли целую вечность.
В 364 рубля обошлось мне нечто, напоминающее вчерашнюю еду в школьной столовой, и кофе, так себе кофе, надо сказать. В общем, раньше к заведению относилась лояльно (то, что пару раз пытались обсчитать - не в счет, еда была вполне сносной), но теперь зайти туда не рискну. Денег жалко, времени и себя. Да и ждать меню, пока единственная официантка увлеченно болтает с барменом за жизнь - весьма утомительно.