Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Ваших филиалов по городу все больше и больше, но сегодня побывали у вас впервые)

Что порадовало - очень, ну просто ОЧЕНЬ вкусный кофе!! Наверное, один из лучших, где я пробовала! И объём конечно (маленькая чашка 340, большая 480 мл) для настоящих кофеманов😋 Обслуживание тоже плюс - девушка очень приятная и общительная)

Блюда из основного меню...

Блюда из основного меню (салат, суп, горячее) Нууу так себе, не восторг, есть можно. На десерт взяла наполеон и очень расстроилась:( Все таки в кофейне помимо отменного кофе должны быть вкусные десерты, а торт был невкусный и какой-то пресный, как будто пару раз уже замораживали-размораживали:(

Ещё что не понравилось - очень долго все несли, хотя в зале в это время сидело всего три человека, салат минут 20 наверное ждали.

Может, через некоторое время и вернёмся, но пока как-то разочаровали😔