Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Место было любимо не один год,никогда особых проблем не возникало,да и не конфликтный я человек..но после последнего посещения появилось стойкое отвращение конкретно к этому филиалу. Я отношусь к такому типу клиентов,которые могут с пониманием и интересом отнестись к смене меню,персонала,интерьера,не уйти при этом в другое заведение..Но! Спасибо большое официанту Анечке,и менеджеру смены за проявленную "компетентность",за то что дали понять "где мое место" и что "клиент всегда лох".
Я не удивлена отсутствию воспитания и у первого персонажа,наверное очень сложно справится с тяжкой участью официанта на десять столиков??
..Вечно унылое лицо и жалобы " у меня запара,я одна на два зала " и прочие.. Ну извините кончено,но кому к черту какое дело,что у тебя там происходит, мне не интересно знать сколько времени ты спала,и какой кроссовок тебе натирает! Уважаемые читатели,поверьте,я не сгущаю краски! У этой особы хватает наглости хамски разговаривать,ни "здрасти" ни "досвидания",швырять на стол блюда,счета и спорить в агрессивной форме с клиентом,как со мною,так и с другими гостями кофейни,своими глазами видела,и не раз,ибо не так давно заходила я туда минимум раз-два в неделю.. Я уверена,читатели этого поста и гости кофейни заметили эту особу,пусть и не описали подробно ее поведение,потому-что она, как сотрудник клиентской зоны-крайне неудачный пример и не достойна внимания в принципе.
Не все так плохо конечно-же,в данном заведении эта девушка та самая "ложка дегтя",все остальные довольно милые и расторопные ребята,но желания больше идти в излюбленный годами подвальчик категорически нет. Если цените свою нервную систему,то пройдите немного по проспекту в сторону Сибгту,там напротив есть чудесное место с качественным сервисом и приятной обстановкой,тот же приглушенный свет и мягкие диванчики,любимое меню и напитки:) Всем Добра:)!