Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Сегодня мне понравилось:) обслуживание не очень навязчивое,но и долго ждать или звать официанта не приходилось. В тре на Маркса мы не стали сидеть,там сегодня какой-то дичайший ажиотаж,а сидеть на проходах совсем не хотелось,так как нам хотелось уединенного девчачьего общения.

Сегодня у них день рождения и нам с подругой подарили по небольшому...

Сегодня у них день рождения и нам с подругой подарили по небольшому кусочку тортика! Мелочь,а приятно!

Мне очень понравился новый "латте халва" из осеннего меню. Вкус халвы не убил вкус кофе,все очень гармонично!

Почему-то мне сегодня не понравился "Наполеон". Точно не могу сформулировать почему,но он был какой-то резиново-приторный.

Положительные стороны и моё хорошее настроение сложили именно оценку отлично:) сегодня молодцы! Пусть так будет всегда и с днём рождения!)