Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м
SexyFlamper написал 2 отзыва об этом месте

На улице похолодало, уже пробрасывает снежок, и люди вечерком бегут на горячие чаи и кофе.

В будний день почти полная посадка, но, ребята, ставить одного официанта — это жестко. И она, бедняга, бегает, как белка в колесе, не успевает совсем ничего, и мы, посетители, сидим подолгу, ждем. Наш заказ, например, растянулся на часок, что даже для кофейни многовато.

К 7 вечера десертов, на которые, кстати, как раз после 7 вечера скидка 50%, почти не остается. К слову, тортики и чизкейки ничем особенным здесь не отличаются, торт, как торт.

По еде так же не похвалишь: блинчик с ветчиной и сыром (к моменту подачи еле теплый) совсем никакой. Одинокий официант, правда, стойко переносит невзгоды, очень приятная девушка, с очаровательной улыбкой :)

• это фишка что ли такая на мира 85? уже несколько раз вечером на весь зал был один лишь официант, от которого конечно же ничего не дождаться