Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 470 м

Доброго времени суток, ценители еды! Не в первый раз решили посетить данное место.
Много стали оставлять негативных отзывов. Но я постараюсь описать подробно, чтобы вы сами делали выводы стоит ли сюда ходить.

Еда 4/5
Обстановка 4/5
Обслуживание 1/5
Время еды 1 час 37 минут.
Счёт 1100 рублей +100 на чай (или лекарства)

Итого 3/5

Обо всем по порядку.
Чего Вам хочется после просмотра интересного фильма и приятной прогулки с любимым человеком? Правильно. Вкусный ароматный и горячий кофе.
Именно по этому мы решили сюда зайти выпить кофе и перекусить.

Нравится мне их интерьер в подвале, что-то такое атмосферное и небрежное в этих стенах. На входе поздоровались приветливые девушки. Для информации, их было трое.

Прошли за столик. Стул был мокрым, будто на него пролили кофе. В зале холодно. Народу ни души. Сразу, шмыгающая носом девушка, принесла меню. Не представилась.
Из еды заказывали крем суп, салат тортилью, мокко, шоколадный латте, двойной картофель фри и фетучини с грибами и курицей.

Обслуживание ужасное. Сразу скажу. Просто предельно. Подачи, чтобы её делать долго, вообще не было. Официантка извинилась около 5 раз, но это даже не воспринимается когда голоден. Латте принесли сразу. Холодный. Потом принесли почему-то суп, хотя салат по логике должен быть первым. К супу нареканий нет, а вот сухарики были мягкие. Подумайте. Мягкие сухарики... Съели. Через 9 минут после того как муж доел (!) принесли моё фетучини. Вкусно. Много и сытно. И сыр не забили. Хорошо. Затем принесли картофель. Обычный картофель без специй с кетчупом. Не соленый... И в конце почему то принесли цезарь с курицей. Извинились, через 15 (!) минут принесли заказанный нами салат мужу.

В заключении, хочу сказать, что в городе десятки и сотни хороших мест, где вкусно накормят, вежливо встретят и хорошо обслужат. Если последнее вас не устраивает, смело выбирайте другое заведение.
Успехов и приятного времени!