Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Все хорошее когда-то заканчивается,так и наша любовь к Трэ совершенно прошла.

Еще года полтора назад мы с подругой заходили сюда каждый день после учебы , нам нравились эти милые посиделки на диванчиках за шторами.

Потом наступил перерыв в наших походах.

Все хорошее когда-то заканчивается,так и наша любовь к Трэ совершенно прошла.

Потом наступил перерыв в наших походах.

И вот сегодня мы снова сюда зашли. Немного напрягло отсутствие посетителей, а ведь время как раз обед! Ну да ладно.

Пролистали мы меню, увидели летние новинки. О,замечательно,что создали новый сендвич-клаб с лососем,его и закажу,- подумала я) Подруга выбрала куриный бульон и рыбные котлетки из ланча. Попросили подать поскорее,т.к. сильно торопились.

Сендвич принесли быстрее куриного супа,хм. Ребят,это что-то! Не берите( Ладно в сендвиче много-много лука,ладно соус из каких-то огурцов и заправка ужасны на вкус, но лосось! Это же не лосось совсем,максимум кета (дада,я знаю,что это семейство лососевых или как там). Да и вообще, четыре маааааленьких кусочка рыбы на 4 бутера- это что вообще? В общем, почти 300 рублей в мусор,ибо доесть это чудо сложновато.Да и есть ли там что есть,кроме лука?

Далее куриный суп. Без курицы. Ну ок. Дада,знаем эти уловки,что там просто на курином бульоне сварили.

И,наконец, рыбные котлеты с морко-рисом.

Котлеты пришлось ждать долго,т.к. официант рассказал чудную историю о "перемудрившем" поваре,который,видимо, ненавидит котлеты и сжигает их на раз. И на два тоже сжигает, потому что подали нам эти котлеты тоже сожженными.

По итогу: очень долгое ожидание, цены не соответствуют качеству, наесться невозможно.

Прощай, некогда нежно любимый Трэ. А жаль.