Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Сеть Трэ в принципе люблю, за макаруны особенно, однако данное заведение не порадовало.

Заказ: капучино карамельный большой (две сотки с чем-то), торт красный бархат (179 руб.).

В самом помещении уютно, как и должно быть в кофейне. Меню принесли сразу, а вот заказ принять не торопились. Ооочень долго! Заказ затем принесли достаточно оперативно. Кофе вкусный, но "ах!" не было. Видимо после посещения другой сети кофеен мои предпочтения изменились.

Расстроило, что не оказалось в меню чизкейка Нью-Йорк? Как? Это же классика. Это же всегда должно быть в меню. Вместо него предложили клубничный, но это, согласитесь, немного не то. В итоге выбор пал на красный бархат, о чем пришлось пожалеть. Торт был очень сухой, крем не спас ни разу. Так понимаю, что дело здесь не в специфике торта, а тупо в том, что он был безбожно заветренным. Печально.

На три балла плюсов набралось, но не более того, увы.

Добрый день, Plus/Minus! Спасибо за отзыв, ваше мнение важно для нас!
Приносим свои извинения за качество десерта! Если Вас не устраивает качество или внешний вид блюд и напитков, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который заменит блюдо или поможет разрешить ситуацию!
Мы будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс! Будем ждать вас в гости на кофе и чизкейк Нью-Йорк, который есть в наличии:)

• Добрый день, Plus/Minus! Спасибо за отзыв, ваше мнение важно для нас!