Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 54
  • Главпочтамт 400 м

Начну свой отзыв с факта, что я являюсь преданным фанатом данной сети кофеен с 2008 года и постоянным посетителем именно этого филиала ещё с тех незапамятных времён, когда у вас был красный интерьер со странными трубами под потолком. За это время сменилось множество "поколений" официантов, новые блюда радостно появлялись и также радостно исчезали из меню, а сколько сортов кофе и чая было перепробовано за эти годы сосчитать нет никаких шансов. И знаете, Travellers настолько разбаловали меня своим мягким сервисом, что теперь в большей части заведений Красноярска я чувствую себя настолько неуютно, что хочется расплакаться и сбежать в любимую кофейню. Во многих отзывах жалуются на нерасторопность на бизнес-ланче, но это место просто создано для другого - для неторопливых разговоров с близкими друзьями, для чтения книг в обнимку с латте.

Сегодня мы заказывали по яблочному штруделю, и это идеальный выбор под осеннее настроение. Не знаю имя парня-официанта, но он прямо няшка. Подошёл предупредить, что кофе надо будет чуть-чуть подождать из-за занятости бариста, а в итоге всё равно принёс его раньше десерта. Наколдовал, видимо :)

Спасибо Вам большое за такие теплые слова! :) Мы обязательно передадим Ваш отзыв официанту и кондитерам. Ждем Вас снова!