Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 54
  • Главпочтамт 400 м

Пришли и как то не однозначно все. Во-первых, волос в сандвиче. Забрали, переделали, окей. Во-вторых, заказала кофе латте халва. Вкусно, но в меню написаны взбитые сливки, которых не оказалось. Официант сказал что подача изменилась. Хорошо, изменилась так изменилась, но в меню то осталось все то же, а на месте официанта, наверное, нужно было об этих изменениях меня предупредить заранее. Плюс идёт кунжут, который вроде как аллерген. Об этом тоже не предупреди.
В-третьих, самое важное, официант ни разу не извинился! Ни разу! Ни по поводу кофе, ни по поводу волоса в бутерброде. Да и само обслуживание было на нуле. Напитки несли долго, хотя попросили сразу, но за ожидание тоже не извинились и напитки подали вместе с едой. За соседним столом, кстати, такая же ситуация была. Люди кушают, а напитков нет. Официант раздраженно без извинении ответил что бариста загружен. Так вы предупредите заранее блин.
И ещё, администратора с какими никакими извинениями мы так и не дождались.
Но было вкусно. Но впечатление так себе.

• Добрый день! Мы рады, что вкус наших напитков Вы оценили по достоинству. Официант не прав в том, что не предупредил о времени приготовления напитков и не извинился и над этим мы обязательно будем работать в ближайшее время. Мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся предотвратить подобные случаи. От имени официанта, менеджера и руководства заведения примите пожалуйста наши извинения! Спасибо Вам за отзыв!