Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 480 м

Добрый вечер. Не хочу показаться стервой, но высказаться оправданно.
Я частый гость кофеен трэ. Большую часть времени я провожу в филиале на "Свободном", но порой приходится заглянуть и в иные (даже в других городах). Так вот, сегодняшнее вечернее посещение оказалось худшим из всех. Ребят, худшим.
Зашла сегодня с друзьями выпить чашечку кофе и отведать какой-нибудь интересный десерт после работы. В зале как всегда чистота, красота и приятная музыка - все настраивает на хорошее настроение и приятный ужин. Мы присели, просмотрели, принесенное официанткой "X" меню и стали ожидать принятия заказа. Чтобы вы понимали, я работаю в сфере общественного питания и знаю стандарты обслуживания. Официант- невидимка - ваша первая проблема. Даже если и "видимка", то пробегающая в порыве на мойку/кухню. Вторая - официант, который не знает меню. Когда наконец после долгих минут неоправданного ожидания (около 10-ти при полупустом зале) к нашему столику заглянул официант "X", я спросила, есть ли в данном заведение арахисовый латте. Официант что-то промямлил вроде отрицая, но пытаясь дополнить и убежала. Нуу, мы сидим. Оказалось, что она искала название другого кофе - кедрового. Ну а третья - невнимательность официанта. После того, как мне подали кедровый латте и клубничный тирамису, я попросила счет. Внимание! Перед тем, как совершить заказ, я несколько раз уточняла про скидку на десерты после 21:00, но официант умудрился забыть пробить дисконт!
Думаю, я достаточно написала. Все это к тому, что я, как постоянный клиент, не хочу наталкиваться на подобные неприятные ситуации, не хочу вкусно и красиво кушать, но в подавленном настроении. Думаю, и другие гости не хотят. Так что исправляйте, пожалуйста, недочеты.
П.с. Как ни странно, именно в это посещение со мной не попрощался даже бар :с

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим наши извинения. Мы обязательно исправим наши ошибки. Нам важно,чтобы наши гости всегда оставались довольными. Уточните, пожалуйста, в какой день и время вы нас посетили?