Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м
Алеся написала 2 отзыва об этом месте

Самый большой плюс и наверное единственный - интерьер.
Части чаев в наличии нет, но почему-то я об этом знаю, а официант нет. Уже насторожила ситуация сразу.
Далее официантка стояла в метре от нашего столика все время пока мы сидели, что немного напрягало, привираю, сильно напрягало.
Фискальный чек еле выпросила, девушка опять таки сначала не поняла что я от нее хочу, т.е. автоматически чек о закрытии стола не отдается гостям, хотя должен по закону. Но вот она его нам приносит, он весь измятый, будто из мусорки...
Ребята, не знаю по поводу кофе, но посидеть я к вам приду вряд ли...Хотя интерьер меня очень порадовал!

• Добрый день. Спасибо за отзыв.
    Действительно двух видов чаев нет в наличии, так как их нет у поставщика. Но думаю вы об этом знаете, так как тоже работаете, или работали в этой сети. Что касается знаний официанта - мы обязательно проведем аттестацию, чтобы выяснить кто из официантов вас обслуживал, так как вы не написали имя официанта. Этот сотрудник будет наказан.
    Если же вам сильно не нравится, что официант стоит слишком близко от вас, можно просто попросить его немного отойти, потому что у них есть определенные зоны, где они должны стоять. Это его работа.
    Теперь по поводу фискального чека. В нашей кофейне всегда приносят закрывающий чек. Но как вы знаете, сначала предоставляют пред чек по которому гость рассчитывается, а уже при расчете приносят чек. Скорее официант вас просто не понял, когда вы ему сказали про фискальный чек. Но мы обязательно проведем дополнительный инструктаж по этому моменту.
    Приносим наши извинения за данную ситуацию. Нам важно ваше мнение, так как мы хотим быть лучше.
    С уважением, Управляющий кофейни.
    Шкабарова О.А.

• Нет, я не работала в данной сети, просто являюсь постоянным ее посетителем во многих городах, с чем сравнить есть.
    Вероятно потому что официант меня не понял чек был смятый, будто из мусорки ^^