Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 500 м

Самая очаровательная кофейня в городе ! Проходили мимо , увидели за большими стеклянными окнами интересный интерьер и стильные кресла , не могли не зайти ! Кофейня новенькая , все такое чистое и приятное . Официанты соотвествуют обстановке : светловолосые мальчик и девочка сама вежливость . Мы были после 10 вечера , была скидка 50% на десерты, очень выгодно ( не помню , чтобы в других заведениях городах было такое ) . Кофе не самое дешевое в городе , но цена соответсвует качеству . Меню интересное , было много интригующих названий , Я выбрала латте с имбирём , принесли через 3-4 минуты , вкус меня приятно удивил ! Хочется отметить музыку , играющую в зале , мне кажется , она очень подходит под интерьер и атмосферу заведения . Зашазамили несколько песен ! Слушаю и вспоминаю имбирный кофе :)

P.s . Никогда не писала отзывы для заведений , но этот Tr мне так понравился , что мне захотелось как-то поблагодарить его , порадовать хорошим отзывом .

• Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас в гости с радостью!

С уважением, Управляющий кофейни.

Шкабарова О.А.