Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м
lenachka21 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день , уважаемое руководство ! Вот довелось и нам с мужем побывать в новой кофейне .... мы очень долго ждали открытия , живем в двух шагах от вас ! Первое что очень понравилось , это приветливый персонал . Они такие у вас жизнерадостные , как будто тучи за окном , совсем не охмуряют их день :) Настроение сразу поднялось и захотелось остаться с вами на долго ! Помогли с выбором места , меню как и в других тревелерсах. Предложили как основное меню, так и летнее предложение , очень интересный выбор блюд и напитков в летнем предложении ! Остановились на лимонаде "Клубника - базилик" и Ласси с облепихой , это было изумительно !!! По кухне официант предложил попробовать салат с креветками и кальмарами и рыбное филе , нет слов .... !! Муж заказал себе куриные котлетки и морковный суп , оценил по достоинству , хотя он у меня превередлив в еде :) осталось даже место для десертов :) Тарталетки со свежей ягодой , были действительно со свежей ягодой , я на самом деле сомневалась , думала возможно это замороженная ягодка , т.к на витрине они выглядели безумно красиво , как на картинке , но нет же , ягода была свежайшая и вкусная ! В общем мы выражаем огромную благодарность администрации , персоналу , так держать ребят !!! Будем вашими постоянными гостями :)

• Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что вам понравилось. Приходите, мы всегда рады.
    Управляющий кофейни, Шкабарова О.А.