Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Довелось заехать в новый тре, хотел взять кофе с собой. Когда зашел меня сразу же встретили, но когда подошел на кассу, сразу все разбежались и пришлось ждать минут 20 пока кто нибудь подойдет и обратит на меня внимание. Настроение уже подписано, но да ладно, спустя все таки 20 минут у меня приняли заказ, расчитали и предложили присесть пока ожидаю заказ. И тут пришлось ждать еще 25 минут. Итог: опоздал по своим делам, настроение испорчено, но кофе вкусный. Буду дальше ходить на Молокова.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Большая просьба, напишите, пожалуйста, в какой день вы заезжали и, примерно, в какое время. Нам важен каждый гость. И в данной ситуации надо разобраться и наказать сотрудников, которые так долго вас обслуживали, чтобы в дальнейшем избежать таких неприятностей. Уверяю вас, что обязательно исправимся, и больше не будет таких ошибок. Приходите в гости, будем с радостью ждать.
    Управляющий кофейни, Шкабарова О.А.

• ни кого конкретно наказывать не нужно, Проведите беседу со всем персоналом

• Добрый день. Конечно уже провели.. Мы еще раз приносим свои извинения. Надеемся вас увидеть снова у нас в гостях.