Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Порадовал новый филиал Тре. Обстановка приятная, обилие крутой мебели сразу бросается в глаза. Диванчики крайне располагают к дружеским посиделкам, освещение идеально сбалансировано, вывеска поразила своим великолепием - ко внешней стороне заведения претензий вообще никаких.

То же самое касается и меню. Сэндвич с лососем как всегда шикарен, советую в тостовом варианте - всё свежайшее, пальчики оближешь :)))

Малиновый чай хоть и стоит 260 рублей, но очень советую его взять на пробу, вкусно и полезно.

Капучино крим (229 рублей за среднюю порцию 340 мл) - конечно, я избалован Кубинским кофе и шедеврами из "Кофемашины 1969" (да и по цене намного дешевле выходит...), но и такой вариант кофейного напитка мне в целом понравился.

Ещё выдали дисконтные карты, попросите у официанта - уверен, пригодятся, учитывая столь высокую концентрацию этой сети кофеен в центре города.
------
Вердикт - в новом Тре роскошная обстановка со стабильно высоким качеством продукции, а потому смело советую.

• Добрый день. Спасибо за приятный отзыв и рекомендации. Приходите с друзьями. Мы всегда рады гостям! Будем ждать!
    Управляющий кофейни, Шкабарова О.А.