Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Перенсона 500 м

Если Вы думаете, что в центре маленькая концетрация тре - то Вы определенно ошибаетесь! Так как на днях открылся еще один филиал около Театра Оперы и Балета.

Новое место отличаеся большими удобными креслами и яркой расцветкой в интерьере. Интересная планировка самого помещения и хорошее зонирование, так как не создается впечатление, что ты подслушиваешь собеседника за соседним столом. Для меня громко играет музыка, но, думаю, скоро станет потище и покомфортнее.

Отмечу ну просто нереально позитивный коллектив! Девочки и мальчики, так держать! Сейчас это самый улыбчивый тре в моем личном райтинге.

Меню схожее с филиалом на Мира, 56. Кофе по-прежнему хорош! Бонусные карты пока не принимают, но при их наличии будет скидка в 10%.

Заходить определенно стоит. Хотя бы за вкусным кофе в этом районе.

А фанатам вроде меня рекомендуется, чтобы по-новому взглянуть на старого друга.

• О, а я сегодня проходила мимо, увидела вывеску - чуть не упала) Трэ теперь буквально на каждом шагу!
    А интерьер, судя по фото, очень хорош

• Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Музыку исправили. Обязательно будем стараться вас радовать. Приходите, всегда ждем!
    Управляющий кофейни, Шкабарова О.А.