Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красноярск, проспект Мира, 111 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 150 м

Несмотря на то, что посещаю заведения этой сети уже несколько лет, отзыв номер один)

Сегодня был на бизнес-ланче

Как всегда,время ограничено на еду...

Анастасия принимала заказ, заказал 4 блюда,-салат,суп,курица кари с пюрешкой) +морс +вне бизнеса кофе с собой.

Сегодня был на бизнес-ланче

Как всегда,время ограничено на еду...

Анастасия все повторила, спросила, по готовности или в другом порядке выносить.(+) - "По готовности"

Уточнил по времени -"5 минут" ну думаю ок.

Действительно все блюда быстро оказались на столе и в нормальной последовательности. Салат-суп-курица и морс.

Причем с выносом каждого(!) блюда Анастасия желала приятного аппетита! Весьма приятно.

К еде претензий никаких, все вкусно! Доволен.(+)

Кстати да, я поел за 15! минут, понятно, что не очень полезно для здоровья, но дела не ждут, и лучше так чем никак. Отлично что есть такая возможность!

Про сервис описал - все очень внимательно.(++)

Кофе на вынос был готов прям аккурат как я встал из за стола!(+) Доволен)

С удовольствием оставил чаевые)

За это в общем то, и нравится мне кофейня, можно посреди дел,быстро и вкусно поесть заехать и недорого.Ну и конечно любимый Сингапур с собой)

Рекомендую!

Спасибо, за такой приятный отзыв . Будем рады видеть вновь.