Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Пятничным сентябрьским вечером решили мы сходить в Планету. Пришли, а внутри задымление, и весь народ эвакуируется на улицу. Вроде ничего серьезного, и пока устранялось это небольшое ЧП, мы зашли в Traveller's подождать, пока ситуация "разрулится". На входе нас никто не встретил. Два официанта принимали заказ, при этом нас увидели, но не поприветствовали. Также за стойкой работали несколько человек, и ни один не произнес приветственного слова (минус один). Посетителей, кстати, было совсем немного. Ну ладно, мы люди не гордые - прошли, разделись, выбрали понравившийся столик. Сели. Несколько минут ждали, пока к нам подойдет официант и предложит меню. Мы выбрали, что хотели бы заказать, и как раз подошел официант принять заказ. Я хотел заказать тыквенный суп, но, естественно, его не оказалось :( ("естественно" я говорю потому, что со мной довольно часто случаются такие случаи в различных заведениях - выбираю что-нибудь, заказываю, а этого нет!). Я начал листать меню в поисках замены супу, и официант предложил "очень вкусный салат с индейкой, шампиньонами, цукини и моцареллой". Я согласился, мы сделали заказ и официант удалился. Минут на 20, если не больше (ещё минус один). Повторюсь, посетителей было совсем немного, и никакой большой нагрузки ни для официантов, ни для поваров не должно было быть... Пока мы ждали, "Планета" возобновила работу и можно было идти продолжать шоппинг ;-) И тут наш заказ принесли! Наконец-то!!! Ещё бы минут 5, и мы бы ушли, не дождавшись! Мексиканский суп девушке понравился. А вот мой салат меня расстроил. "Очень вкусным" его никак нельзя было назвать. Обилие салатных листьев было приправлено каким-то очень кислым соусом, а кусочки грибов, индейки и тонюсенькие пластиночки моцареллы терялись на фоне этой зеленой кислоты. Ну ни о чём, если честно :((( Черничный латте, на мой вкус, - это просто кофе "3-в-1", с добавлением черничного сиропа. А апельсиновый раф - то же самое кофе с добавлением апельсинового сиропа. В общем, как вы поняли, еда в этом заведении меня тоже не устроила (очередной минус). Итог: "Traveller's coffee" в "Планете" в тот сентябрьский вечер опечалило по всем фронтам.