Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Честное слово, я несколько раз давала шанс этому заведению (конкретно в "Планете"), но всему есть предел ☝🏻️ Порой кажется, что ничего критичного, но если собрать все малюсенькие косячки-недочётики в одну кучу, она получится неподъёмной и непростительной. Однажды мне принесли гарнир, который я не заказывала (не очень вкусный, кстати), денег, естественно, за него взять не забыли. В другой раз всё, что я пыталась заказать, отсутствовало ("Извините, у нас нет брауни, ой, а маршмеллоу к какао тоже нет, и бананового десерта тоже") 😥 Ну не страшно ведь, возьмём другое. Но немножко досадно, потому что мне так хотелось брауни))))) В последний раз было всё и ничего лишнего не принесли, даже наоборот. И снова подвёл меня брауни 😄 Мне всё забывали его принести (( Пока я не напомнила, официанты (которых было всего двое, один из которых стажёр) просто проносились мимо нашего столика. Кстати! Это, наверное, не вполне уместный вопрос, но мне правда интересно, чем у вас занимаются товарищи стажёры? При нас он просто подпирал спиной столик, иногда уносил посуду, а когда мы задали ему вопрос, касающийся определенного блюда из меню, он не смог рассказать состав 😞 Не думаю, что придём к вам ещё, ребятки. P.S. Брауни мой долгожданный был не очень, это меня добило (