Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Не являюсь постоянным посетителем данного заведения. Прекрасным солнечным субботним утром зашли с подругой позавтракать, привлекло то, что народу было совсем мало, по всему залу были заняты несколько единиц столиков. Заказали по латтэ, по салатику - цезарь и греческий и одну порцию сэндвичей. Хочу обратить внимание что ни каких отбивных и тому подобных грилей не заказывали. Латтэ даже не спросили сразу ли принести или к подаче еды - принесли сразу, но я был уверен что с такими блюдами проблем не будет и ждать долго не придется. Пока ждали салаты латтэ остыл, официант Анна нервно реагировала на нашу просьбу уточнить когда будут готовы салаты, после очередной просьбы салаты были поданы к холодному латтэ. Сэндвичи нам принесли только через час!!! Принесли холодные!! с горячим картофелем фри!!! Видимо неуспели почистить картошку!!! На все наши замечания официант Анна каждый раз нервно реагировала и что там про себя бугурдела. Спасибо администратору, которая предложила нам еще по кружке латтэ, которые по нашей просьбы они налили в одноразовые стаканы, с которыми мы недовольные и голодные покинули кафэ. Это было мое первое и последнее посещение данного заведения.