Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Отдыхала в Красноярске и зашла пошопится в Планету. Проголодалась и увидев что есть тревелс обрадовалась, что поем что-то лучше фастфуда. В нашем городе тоже есть эта сеть и можно без проблем подкрепиться.

Но этот тревелс.... лучше умрите с голоду, чем зайдите сюда.

Никто не встретил, ни здрасьте, ни досвидания в конце не сказал.

Занято было стола...

Но этот тревелс.... лучше умрите с голоду, чем зайдите сюда.

Никто не встретил, ни здрасьте, ни досвидания в конце не сказал.

Занято было стола три-четыре. Но я ждала официанта минут десять. Примерно столько же раз он прошел мимо меня за это время. Хотелось встать и уйти. И жаль что я этого не сделала. Мой заказ из 2х позиций ДВУХ!!! принесли неполностью! Это как так вообще?! И это при отвратительно долгом ожидании и отсутствии встречи гостя.

И нисколько им не стыдно за свое поведение, после всего этого даже не попрощались.

Была бы тайным поситителем уволила бы всю смену. Весь персонал прекрасно видел, что гость не доволен, но ничуть не подсказали и не напрягли официанта и не подсуетились сами. Сервис - отвратительный. Портит все впечатление от вашей сети. Вам бы всем на Мира 54 съездить и поучится сервису у коллег.

Смена 1 июля. Официанты 2 парня, на кассе 2 девушки. По имени официант естественно не представлялся.