Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м
Антонина написала 2 отзыва об этом месте

Читаю отзывы опубликованные ранее и удивляюсь тому что пишут. Были с сестрой в данном заведении буквально неделю назад, до этого не заходила примерно 5 месяцев ( не по причинам, как тут пишут, "ужасное место" ). Не может быть, что за неделю все так изменилось?
Как не здороваются и не прощаются ??? Не успеешь зайти, весь персонал приветствует, не имеет значение кто где стоит из официантов, меню приносят быстро, девушка обслуживала нас "стажер", и то все на высшем уровне, кухня прекрасная. Когда уходили, нам пожелали всего хорошего! Я не могу припомнить ни одного раза, чтобы меня не встретили или не сказали "До свидания".
Про десерты старые читаю, такое чувство, что не про TRAVELERS на 9 мая. Были и у меня претензии к кухне, никогда в плане качества ( а в плане вкусно или не очень) в этот раз было все очень вкусно!!! Заказывали сырники ( сестра переживала за качество, очень их любит, но мало где вкусно ), еще был блинчик с творогом ( отличный!), разные варианты кофе, так как мы просидели больше 2х часов. Пожелания учитывались, кофе сделали погорячее, блюда приносили очень быстро, наш столик без внимания не оставляли! Не хотелось уходить. Прекрасная атмосфера. Пошли с сестрой погулять по Планете, и вернулись снова в Тravelers на бизнес ланч, который меня очень порадовал, большие порции, все очень свежее и горячее!
Бариста отдельная благодарность (к сожалению не уточнила как зовут), никогда не оставляла чаевые для Бариста, но в этот раз кофе был ну Очень вкусный! Настолько, что мне захотелось оставить чаевые для создателя напитков:)))
Отличное заведение, за крайнее посещение 5 с плюсом!!!