Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!! 12 мая 2016г. утро. Деловая встреча за чашечкой ароматного кофе....... плюс вкусная молочная каша.... Эх мечты! В итоге - 40мин ждала кашу. Предварительный осмотр содержимого (это должна быть пшенная каша) насторожил. На ложке оставались разводы как от простокваши. При пробе этой каши выяснилось, что молоко было испорчено. Официант забрал кашу и обещал принести другую. Через 15 мин приносят снова. ЕЩЁ ХУЖЕ!!! Ну уж ребятки, этого не ожидала. Каша была очень горячая, масло положили странно много... и она была ГОРЬКАЯ!!!!! Вывод - они переложили старую кашу в молоко и вскипятили. ЖЕСТЬ! Если бы не встреча(((( Я бы сбежала до этого. Другой девушке принесли белый блин с семгой! Рыба хорошая... а вот этот блин - блевотина! Одно жалею, что фото каши вам выложить не могу. А ЦЕНЫ ТО У НИХ НИКАК У СТОЛОВОЙ!!!! В съем слона вкуснее! Больше ни ногой!!!!! Официанты с кислым лицом. И даже нормально извиниться не соизволили.... Сейчас мы уберем эту кашу из вашего счета! ВЫ БЫ ЕЕ СЪЕЛИ! НИ КОПЕЙКИ НЕ ОСТАВЛЮ В СЕТИ ЭТИХ КОФЕЕН! И везде этот отзыв опубликую!