Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я - жорка обжорка, которая при просмотре меню хочет все и сразу :) Постоянно достаю официантов своими вопросами из серии "А что мне лучше взять: это и вот это? А, может, еще и вот это с этим? А не лопну ли я?".

Забрела к Вам после долгожданного шопинга в ТРЦ забрела в Трэ на бизнес ланч. С порога меня одарили дружным приветствием, что тут же расположило меня к персоналу.
Признаюсь честно, слюнки потекли сразу, глаза разбежались, а желудок начал кричать "Ну давай уже скорее!". Меня обслуживала очень милая девушка, к сожалению, имени ее я не запомнила. Она выслушала все мои метания, дала дельный совет и удалилась забивать заказ. Все принесли быстро, я слопала блюда с такой скоростью, что даже не успела прочувствовать еду на вкус :D В завершение трапезы мне принесли очень вкусный Латте и божественный, на мой взгляд, лучший в городе, фисташковый макарон.
Спасибо большое персоналу за терпение и добрые глаза. Успехов и процветания Вашей кофейне :)