Traveler`s Coffee

• Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
холи дэй написал 2 отзыва об этом месте

Разочарование.

Разочарование.
На бизнес-ланче был у вас впервые. Не встретили - ладно, зашёл, выбрал стол, сел. Меню подали сразу. Жду принятия заказа, утомительно жду... Приняли. Ребят, все бы ничего, но еда была настолько отвратной, что ни передать словами. Заказывал Цезарь, курицу в соусе Деми глас с рисом, какао. Все просто, без изысков. Жду когда же принесут, а несли долго. И что вы думаете, приносят салат с горячим одновременно. Ладно, думаю, может быть ждал хоть не зря. Итак, пробуем.
Цезарь. Абсолютно безвкусный. Соус - отдельная тема. Сухари мягкие, сильно пропитаны соусом. Значит стоял и ждал своего потребителя он долго.
Горячее. Как можно было приготовить такой Деми глас - непонятно. Безобразие. Курица - какие-то обрезки. Даже рис испортили. Он был сильно переварен. В нем присутствовали крупные бесформенные куски моркови, лучше б вообще не добавляли. Конец трапезы.
Какао. Приторный до не возможности. Слушайте, может быть день не мой, но из четырёх позиций в чеке не понравилось ни одна. И это я ещё ни привереда, не думайте. А, и как там многообещающая реклама в Планете о том, что бизнес-ланч за 20 (вроде бы!) минут или за наш счёт. Ребят, так при таком раскладе каждому второму столу должны дарить ланч. В слонах бы лучше накормили, ей богу.)
Не вывозите ланч - не делайте вообще. Извините, но пока только так.