Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Почти каждый день заезжаю сюда за кофе на вынос и чаще всего беру еще сэндвич с лососем. Сложилось стойкое мнение, что именно в этой кофейне по всей сети самый медленный и невнимательный персонал. Такое ощущение, будто здесь каждый день у сотрудников стажировка, приходится каждый раз повторять заказ по два раза, и если делаешь это каждый день, то начинает напрягать. Кроме того, бесполезно говорить, что кофе мне нужен одновременно с сэндвичем, а не раньше. Кофе стабильно приносят заранее. Но это я терпела, ничего страшного.
НО СЕГОДНЯ ОТКРОВЕННО ВЫБЕСИЛА КУХНЯ! Скажите, пожалуйста, допустимо ли использовать в сэндвиче рыбу со шкуркой? Честно, меня чуть не стошнило, я такое вообще не переношу. Спасибо, хоть от чешуи почистили. В итоге я отдала 200 рублей за хлеб с сырком "Дружба" и огурцом, лосось я съесть не смогла.
Кроме того сэндвич поленились разрезать до конца, пришлось за рулем разрывать его самостоятельно, рыба рваться не хотела. После этого обнаружила, что вы даже салфетки не положили. Пришлось искать по всей машине чем вытереть руки.
Отвратительно и недопустимо для сетевого заведения вашего уровня. Теперь буду объезжать стороной, благо альтернатив полно. Даже далеко ходить не надо, соседняя дверь ведет в Green Villa Pizza, где точно так же сделают вкусный кофе на вынос и накормят быстро и вкусно.
НИ ЗА ЧТО НИКОМУ БОЛЬШЕ ВАС НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ.

• Если вы много раз заезжаете именно сюда и вам не нравится медлительный и невнимательный персонал (хотя повторить второй раз заказ не думаю что это так трагично), то зачем заезжаете именно сюда, рядом же есть еще филиал на 78 Добровольческой Бригады, 28...

• мне удобно заезжать именно сюда. Нет проблем с парковкой.
    Читайте внимательнее: я написала, что это в принципе терпимо, просто со временем уже начало напрягать, но не критично. Основная претензия к халатной работе кухни.
    В любом случае, администрации филиала следует обратить внимание на работу сотрудников и мотивировать их внимательнее слушать клиентов.

• Я ВНИМАТЕЛЬНО прочитала ваш отзыв и просто задала вопрос почему не смените филиал вот и все.