Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Здравствуйте! Очень нравится сеть Traveler's Coffee! У вас я уже не первый раз бываю и хочу оставить свой отзыв! Гуляя с мамой по Планете нагуляли аппетит))) И не долго думая пошли кушать к вам! Как всегда с нами поздоровались, мы выбрали удобное для нас место и уютно расположились. Нам сразу подали меню. Мама здесь была впервые, глаза разбегались по меню и она не знала что хочет, но я то знала, что бы она не выбрала здесь, всё вкусное!))) Первое что здесь обязательно нужно заказать - это конечно же кофе!))) Минут через 5 как мы получили меню, к нам подошел официант Данил. Хотелось бы заметить очень вежливый официант! Мы попросили дать нам ещё время на раздумья, после чего мы определились с заказом. Мама выбрала салат Цезарь, а я фетучини с тигровыми креветками, и конечно же кофе, выбрали Мокка и к нему захотелось сладенького. Мама у меня очень любопытная, пошла к витрине со сладким, смотреть что есть))). Её внимание привлек десерт. Поинтересовались у официанта, это оказался из зимнего меню чизкейк Нью-Йорк с Нутеллой. Нам его посоветовали, и мы с удовольствием согласились его попробовать. Салат оказался как всегда свежим и вкусным, маме очень понравился! Креветки нежными, а кофе самым лучшим в городе! И конечно же чизкейк порадовал необычным интересным вкусом, пальчики оближешь! Хочется сказать вам спасибо за прекрасный вечер в уютной атмосфере с самым родным человеком - мамой! Мы ушли довольные и сытые! Желаю вам процветания!) Ждите в гости!)

Добрый день! Спасибо за отзыв, благодарность Даниилу передали, обязательно ждем в гости снова!