Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Наконец-то нашли, после долгих поисков, с коллегой "свое" место для обеда. Так как уютно, вкусно, быстро. Все хорошо, все понравилось. Единственное замечание: Я не любитель картофельного пюре из порошка, а вы как раз его мне сегодня и подали, хотя даже оно показалось очень даже ничего) Тем не менее, используйте пожалуйста все же натуральные ингредиенты.

• Добрый вечер, спасибо за отзыв, очень рады, что приглянулись вам в качестве "своего" места для обеда! По поводу картошки-мы не в коем случае не используем порошковое пюре, просто в этот раз мы очень поздно заметили, что гарнир не был приготовлен должным образом и не успели ограничить блюдо. Когда будете в следующий раз, обязательно закажите пюре снова и оцените, его по достоинству.