Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

И вроде все хорошо: и интерьер красивый,теплый,все аккуратно. И официанты все приветливые,улыбчавые. НО!! Я как сладкоежка заказывала латте банановый и чизкейк малиновый, кофе был еле теплый, и банаового сиропа я там совсем не ощутила...обычный горьковатый латте. Что же касается чизкейка, то он был сухой, как камень. Вроде не замороженый,не холодный,но очень тяжело отламывался и жевался...такое ощущение,что он явно прошлогодний... В общем,качество еды явно храмает

• Добрый день, спасибо за отзыв! Вопросом поставщика чизкейков занимаемся, по поводу латте с сиропом-сиропы, которые мы используем делаются на основе соусов, которые мы делаем сами из натуральных фруктов и сливок, бананового сиропа, который дает сладость, какую вы бы хотели там, к сожалению нет. Если вы любите действительно сладкие напитки, обязательно уточняйте у официантов, они совершенно точно подберут вам наиболее подходящий вариант напитка.

• Подписываюсь под каждым словом. Попробовали тоже чизкейки, а они как камень, съели по ложечке. Официант спросила: "Вам что, не понравился десерт?", пояснили, что будто старый, девушка ответила: "Понятно" и ушла :)

это не есть хорошо:)