Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Уютная кофейня. Спокойное место. Официант показался очень вежливым и компетентным. Заказывали фруктовый чай. Очень-очень вкусный чай.
Но..Салат Греческий очень не понравился, оливки были сморщенные, очевидно не первой свежести. Вайфай тоже не подключался очень долго. В целом неплохо. Но наверное больше туда не пойдём.

• Добрый день, спасибо большое за отзыв! Вопрос по оливкам переадресовали поставщикам, в кофейню все приходит абсолютно свежим, касательно вай-фая-это вопрос технический, который периодически нас подводит и один из первых, который мы намерены решать в ближайшее время. Поэтому обязательно приходите снова и оценивайте рабочий вай-фай, вкусный греческий салат и уже проверенный фруктовый чай