Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Это просто кошмар!!! Очень люблю эту сеть кофеен, но именно этот филиал в последнее время совсем не радует( Была несколько раз в последние пару месяцев и осталась очень недовольна. Сменился состав официантов и это очень огорчает. Нынешние официанты вообще не расторопны, один раз забыли про половину моего заказа и принесли лазанью спустя час после десерта. И то после того как я спросила про нее третий раз. Объяснили что забыли... В другой раз пришли с мамой покушать, так мы ждали 25 минут когда к нам подойдет официант принять заказ. Когда я позвала девушку она мне очень грубо сказала "Ждите, сейчас подойдут!", но никто так и не подошел. В итоге мы развернулись и ушли... Больше не пойду в это заведение. Очень разочаровало!

• Добрый день, спасибо за отзыв! Хотели бы принести искренние извинения, вы правы, в кофейне действительно сменился состав официантов и подобные отзывы помогают лучше ориентироваться на чем нам сделать акцент в их обучении, обязательно ждем Вас снова, чтобы исправить впечатление о себе.