Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Антонина написала 2 отзыва об этом месте

Люблю данное заведение и бываю в нем каждую неделю! Во первых потому что мне по пути, еду мимо и всегда стараюсь заехать в основном по утрам, когда есть свободное время. Во вторых, потому что кофе я в основном беру с собой, и он изумителен! Прошу чтобы напиток был очень горячим, просто кипяток, и так как ехать мне минут 20, успеваю один напиток выпить в дороге, а в торой непосредственно на рабочем месте. Когда бываю в планете, стараюсь всегда зайти.
При встрече с близкими любим посидеть именно здесь. Обстановка приятная, тихо, спокойно, музыка прекрасная. Персонал вежливый. Меню подают быстро, обслуживают хорошо, к различного рода пожеланиям, стараются прислушиваться и все исполнить. Так как бываю часто, нареканий к обслуживанию не разу не возникло.
Что на счет кухни, хочу отметить, что попробовав практически все из меню, можно сказать что почему то вкус у одинаковых блюд разный. Бывает вкусно, бывает так себе. Возможно зависит от повара??? Когда летом заезжала, всегда заказывала блюда с собой на работу, поэтому есть с чем сравнить, на протяжении нескольких месяцев.
И еще прошу обратить внимание, на наледь возле входной двери. Когда была последний раз, вошла нормально, а при выходе чуть не упала, держа с собой в руке обжигающий напиток!!!!
В остальном все отлично:)))))!