Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Пффф, я долго молчала, но пора, как говориться высказаться. Реально, накипело! Я люблю трэ, правда, за их кофе, его вкус насыщен и правда, он бодрит и ни намека на жмыхи из пакетиков типа нескафЭ. НО, друзья и те кто просто читает меня! Это переходит всяческие границы!
По порядку, есть тройка ситуаций, которые заставили меня задуматься(простите) в адекватности директора мч Виктора, его вы часто можете застать у кассы. Вечно улыбается, но как-то не искренне это... Итак, намбер ван: мы с моим мч ужинали у вас, заказали примерно на две тысячи, так же я кушала пироженки по акции, счастливые часы! Попросили счет, дали накопительную карту(на нее идет 10% от заказа, с чека где нет акционных покупок-пирожных в счастливые часы и БЛ). Официант принес чек на накопительную карту и сдачу, о, что за ерунда все в одном чеке и никаких денег на карту. Почему, на Свободном делают разными чеками и сразу приходит на карту накопление, которым хоть сейчас можно рассплатиться то?! Здесь официант, простите включил фейс чтааа а ничо не знаю😒. Попросили разобраться и подошел Виктор, это и было первое знакомство, он улыбался, но перечил, типа все в одно чеке и я это не могу провести через кассу. На что мой ответ: я ела пироженое, это должен быть один чек! Мужчина ел все, это почти 1700 в его чеке!
Удалился Виктор с нашей картой! Возвращается с двумя и называет меня Анастасия и отдает мне карту, не мою! У нас карта на мужчину моего оформлена и одна, говорю Виктору! А он: Я вам Анастасия перевел деньги от заказа, а вы мужчина типа ели пирожено по акции и у вас ноль!
О, боже ну как так слажать скажите?! Подумала я про себя и обьяснила я не Анастасия! И у нас карта на мужчину! Он сказал сейчас приду, ушел, пришел и говорит я перевел деньги, типа через Новосибирск, завтра проверьте счет карты!
При чем тут Новосибирск... Ок, проверяем нет средств. Как так? Виктор?
Ситуация намбер ту: приходим в часы БЛ к вам. Я заказываю курочкино бедро с картофелешкиным пюро. Ну, это ужас, принесли холодное, аж жир курицы, застыл и противно скатывался комками. Картоша комками, выложена, как в дешевом кафе у Ашота (а тут Виктор и весь такой мистер улыбчивый). Не пойдет так, к тому же курица была старая. Официант услышала мое негодование и пиигласила менеджера Яну, так как Виктор не был на работе и эти вопросы решала Яна.
Яна красивая девушка, спросила меня что да как! В качестве извинений попросила нашу карту и туда сказала, должно поступить 10% от нашего заказа, порядка 70р, на тот момент. Но, цитирую "Деньги завтра ждите, так как отправляю через базу Новосибирска и те что Виктор отправил не вам, тоже придут ждите завтра"
Короче, наступило завтра и нет ничего опять! Почему в вашем филиале обман и какие-то неясные схемы быстренько наврать, а деньги то не приходят. Почему в других филиаллвх денежка сразу на карту бежит? Почему там знают и сами пробивают два чека, по акции и без с отчислением на карточку? Виктор где наши накопления то? 20 ноября были у вас и вы опять улыбались и сказали деньги придут, где они Виктор? Дело то копейки, а репутация страдает...