Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Признаюсь, была несказанно рада факту, что сеть зашла в Планету. Данные кофейни в последнее время это место встречи с друзьями, с клиентами, где атмосферная музыка, некая легкость и непринужденность обстановки (без лишнего жужжания) располагают к общению и новым свершениям.

Филиал дотянул до 4-ки.

Встретил тот же фирменный дух кофейни, приветливые...

Филиал дотянул до 4-ки.

Встретил тот же фирменный дух кофейни, приветливые и расторопные официанты.

Сейчас один из must-have моего перекуса в подобных заведениях - сэндвичи. И в Travelers безусловным лидером является версия Club. И вот моя главная причина снятия половины балла: в некоторых моментах он отличается по способу приготовления от тех, что готовят в заведениях на Мира. Из за отсутствия либо малого количества того самого, придающего легкой пикантности соуса, он оказался довольно пресным. Способ подачи яйца в нем тоже не порадовал.

Остальные пол балла за технические моменты: может, мне не повезло, но после многократной проверки правильности введенного пароля к сети WiFi так и не удалось подключиться.

Плюс долгие ожидания расчета через терминал.

Итог таков: стоит доработать нюансы. А так хорошо: действительно отдыхаешь после прогулок по магазинам.