Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сегодня 22 июня 2015 года в 16-45 я зашла в кофейню в ТРЦ Планета. Была там второй раз. После первого посещения оформила дисконтную карту, поэтому был интерес заходить сюда почаще.
Когда я зашла со мной приветливо поздоровались девушки -официантки, двое или трое. Я подошла к витрине с десертами, посмотрела, что есть в наличии, затем села за столик посередине зала.
До 17-05 я сидела за столиком и ждала пока ко мне кто-нибудь подойдет. Народу в зале было не много, половина столиков были не заняты. Официантки проходили мимо меня, не обращая никакого внимания. Сначала я думала, что девушки заняты и не беспокоила их. Затем я заметила, что они обслуживают клиентов, пришедших позже меня. Тогда мне уже стало интересно, сколько же им нужно времени, что бы заметить, что я сижу за пустым столиком.
Я прождала около 20 минут. Затем эксперимент мне надоел и я ушла. Вот теперь думаю - что это было? Столик заколдованный? какая-то новая акция - кто медленнее обслужит клиента? Или что-то еще? Может быть я могла попасть в передачу "точка кипения" но не выдержала?
Кто мне расскажет - стоит ли мне еще раз попробовать сходить в кофейню, где клиентов в упор не видят?

• Добрый день! Спасибо за отзыв, приносим свои искренние извинения... От себя хотелось бы все таки пригласить вас к нам снова на чашку кофе с управляющим кофейни-Виктором (8-923-318-01-10), для того, чтобы реабилитироваться и доказать, что в наших кофейнях гостей видят, любят и очень ценят!

• Спасибо, Виктор. Мне бы не хотелось, что бы девушек наказывали. Спишем инцидент на их неопытность. Достаточно того, что бы Вы обсудили с ними эту ситуацию.

• а я вас не понимаю и не поддерживаю! сложно было поднять руку и позвать официанта? проще надо быть и люди к вам потянуться !

• Ок. Это Ваше право, Глазки. По моему мнению, каждый должен уметь выполнять свою работу. А видеть клиентов и работать с ними своевременно, это и есть работа официантов. Мне не трудно было позвать кого-нибудь, но я не должна этого делать. А вот они - должны были подойти ко мне хотя бы в течение 10 минут.

• Искренне не верю в это ибо, заходя в Трэ, минимум! Минимум трое здороваются, минимум двое спрашивают что бы вы хотели, после неопределенного "я не знаю" или "неопределился" спросят снова. Плохая попытка привлечь к своей персоне внимание. Уж на сколько я дотошный и критик заведений, здесь сказать вообще нечего. Альтернатива еще здесь классная и на мира 54 тоже, но на мира не всегда все классно.

• Я очень рада за Ваш положительный опыт, Андрей, именно этого я и ожидала от персонала ТРЭ. И именно поэтому и была в шоке от того, что всё произошло иначе. Против фактов не попрешь. А У вас нет оснований меня в чем-то упрекать.