Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

добралась сегодня наконец то до планетовского трэ! вторник вечер, по посадке 60% занято (на глаз чисто так). Милейшие девушки официантки! Меня обслуживала Светлана (вроде. с длинными светловатыми волосами). Мимимилая и советы аккуратненько так давала, что к ним грех было не прислушаться. и не прогадала! я тк была оооочччень голодная взяла сэндвич клаб (с подругой на двоих если быть совсем уж откровенной) нам было сытно! и кетчупы, кстати, хоть и не ем с картохой, но тут он вкусный был! а на десерт взяла любимый банана крим (в жару вообще самое то) и кукис с черным шоколадом и миндалем. БОЖЕКАКЖЕЖВКУНО!!!! и чай брали тоже вкусный. короче вышла я от туда довольная, сытная и с картой, которую мне любезно подарили и подробно рассказали как зарегистрировать. а главное, что я поняла приду именно в этот трэ еще не раз! атмосферно сильно!:) спасибо вам! успехов и процветания!

Здравствуйте, большое спасибо за такой отзыв! Отдельное спасибо от мимимилой Светланы и от поваров за комплимент кухне, приходите еще очень голодной или сытой, с подругой или без, будем рады:)