Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Дождалась, когда наконец-то появится на Флампе Тре Планетовское.
А ждала я потому, что у меня к вам ВОООТ такенная претензия.
Маман у меня человек взрослый, за питанием своим следит зорко. А вот когда мы с ней посещали ваше заведение - не уследила. Цезарь-то с креветками был отравленный! Чуть-чуть дело до скорой не дошло, обошлась марганцовкой.
Поэтому, неуважаемое мною больше Тре, я к вам, как тут любят говорить "нинагой".
Все.

Также, кроме отравления креветками спешу отметить отвратительно долгое время ожидания этих самых креветок. Как будто их там по всей кухне собирали, а они пищали, упирались и выпрыгивали из кастрюля. Хотя посадка, отмечу, была максимально неполная.

В общем, я вами весьма недовольна. Сами ешьте свои креветки.

• Мне кажется, к обслуживанию на первом этапе появления заведения нужно быть снисходительным.
    А отравленные креветки - это конечно жесть...

• Имхо, если заведение уже на первом этапе спотыкается и косячит, то в дальнейшем будет только хуже.
    Почему? Потому что путние заведения сначала все продумали, потом открылись, потом начали торговать лицом и нарабатывать клиентуру. А тут, получается, что торгуют исключительно брендом, а сами пока ни на что не способны, выезжают на предыдущих своих филиалах и громком имени.
    Так не пойдет.

• эй, мы в России. тут так в большинстве своем везде

• Да знаю я=)
    Просто живу в своем выдуманном королевстве. Где "мы же в России" считается очень плохой отговоркой=))

• согласна, но шанс на исправление есть у всех. надеюсь, на ошибках учатся.

• Добрый день, чудовищная ситуация и мы уже связались с поставщиком креветок, чтобы разобраться в данном инциденте... Хотели бы принести вам свои личные извинения и пригласить на чашечку кофе, 8-923-318-01-10 Виктор (управляющий кофейни), готов пообщаться с вами в любое удобное время.

• Я бы так быстро не соглашался с тем что с кревеками беда, всегда вы могли что то сьесть До прихода в кофейню ресторан и другое. Могли не помыть руки, сьесть креветку и запить чем то не совместимым.
    Прежде чем грешить на кого то попробовать стоило разобраться в чем причина? Или вы как знатный ипохондрик сразу обошли все больницы, легли на 2 недели на обследование и смогли выяснить что причина в креветке? Вы уж простите если это не коректно )) я без негатива, просто не стоит наговаривать на всех подряд.

• Вы в моих отзывах, я так понимаю, увидели, что я обвиняю всех подряд?
    Может не заметили, но мама у меня уже человек взрослый. Наверное, знает, что руки мыть надо и какие продукты ей идут, а какие нет.
    Ваше дело - есть в Тре креветки или не есть. А мое дело - предупредить посетителей, что вот такой случай имел место в жизни.

• Та ну фигня, креветки не при чем, несварение за просто. Я бы вообще рекомендовал мясо и рыбу не есть :Р

• А вы знатный диетолог? И куда мне ваши рекомендации приложить?

Несварение отличить от пищевого отравления очень легко. Не знаете симптомы? Гуглите.

• Какой то вы агресивный.

• Возможно это от того, что вы мою половую принадлежность путаете.

• Ну вообще вас зовут белкин, и у вас на аватаре усы, и в миниатюре не разглядеть он или она.

• Ну тогда можете ориентироваться на то, что я все глаголы пишу в женском роде, единственном числе.
    На аватарке вконтакте, к примеру, у многих котики. Это же не означает, что владелец аккаунта - животное.

• Может это, (котики) это и означает :-)?