Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень не вкусный мой любимый Berry cake, я разочарована. Обычно нежным мягкий сливочный вкус печенья и сливок и тонкий аромат кофе, при этом всегда густой. Сегодня же мне приготовили абсолютно не насыщенную по вкусу жижу с горьких вкусом кофе... Почему в кофейнях не соблюдается единая технология? Отправьте своих бариста на обучение на ДБ1.

Самое ужасное кафе из всей сети, заказали сырники внутри оказалась просто неясного вида каша из муки и творога с явной горчинкой, явно были заморожены и не то что заморожены, перезаморожены, есть совсем перехотелось, какао баунти совсем не баунти, просто обычное какао никакого вкуса кокосового молока

К классическому кофе претензий нет,но в авторском кофе не чувствуется вообще!Как будто пьёшь водичку с сиропом.А в малиновом латте с каждым глотком попадается куча малиновых косточек(не таких как в варенье,а тупо сухих безвкусных костей!!)Я шла,пила это и плевалась😐

Единственный вопрос, почему бармен работает без перчаток? Заказывала молочный коктейль банановый и лимонад грейпфрут. Бананы в блендер складывались голыми руками, грейпфрут резался и попадал в стакан так же руками без перчаток. Извините, но мы не дома. Либо я чего то не понимаю. Не очень приятно.