Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Кому мало кофеен в Северном?
Кризис шагает по стране, а на Молокова старый добрый тре открыл очередной филиал.

Что мы имеем? Вкусный кофе, который пока еще не подорожал. Само место заметно, рядом с остановкой и неплохой парковкой и с конкуренцией, пожалуй, только в виде New York'a.

Все те же цвета, как в центре, все то же меню.
Сам зал...

Кому мало кофеен в Северном?

Все те же цвета, как в центре, все то же меню.
Сам зал квадратный, а посему пропадает магия угловых столиков, спрятанных за высокими спинками или перегородками. Так что большое количество столиков в центре зала отпадает. Да и бОльшее количество других столиков ввиду одного длинного дивана вдоль стены и маленьких столешниц на двоих близко-близко друг к другу.

Заказы принимают быстро, кормят все так же вкусно, оперативно рассчитывают, карта дисконтная действует.

Ставлю хорошо и буду продолжать ездить в свой любимый филиал на 78ой добровольческой .

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Скоро у нас будет уютнее,что бы вы могли посидеть после тяжелого рабочего дня и расслабиться,или просто провести вечер с друзьями. Выбор всегда за вами. Ждем Вас снова.