Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м
lenzem написала 3 отзыва об этом месте

Вот и я затестила новый Трэ.
Времени рассиживаться не было, решили взять на вынос Капучино и кукис (первый раз взяли).
Итак вот что хочу отметить:
1. Интерьер очень приличный, цветовая гамма приятная, акцент на оранжевый тон - глазу очень приятно - зачет.
2. Бармен-милашка, излучает позитив, после приготовления побеспокоился о том, не горячо ли мне держать стакан - хотел предложить салфетки :). Приятна такая ненавязчивая и искренняя забота - зачет.
3. Кассир. Вот она была не в духе что ли. Без улыбки обслужила. Даже глаз не поняла на нас, когда мы рассчитывались. Как-то не уютно от этого было. - не зачет.
4. Администратор. Девушка приятная, улыбалась как положено, предлагала столики и все такое, короче - держалась очень не плохо, хорошо даже, но ... Но тут большое но. . . Я решила спросить про акции (скидки вечерние), этот вопрос как-то девушку поставил в тупик. Прямо совсем поставил. Прямо замолчала, поникла. Спасибо, ей кассир на выручку пришла, подсказала немного - не зачет.
5. Кофе божественный. Просто сказка! -зачет в квадрате.
6. Кукис - ну какая-то обычная печенька. Никакая даже печенька.
В общем и целом мне понравилось. Некоторые шероховатости устранить (в плане знаний скидок и акций) и будет все замечательно. Обязательно приду "Цезаря" с креветками откушать :)

Добрый вечер. Спасибо,за отзыв. Все недочеты в работе персонала мы исправили. Ждем Вас снова.