Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м

Вкусно готовят, десерты, особенно макаруны, как и во всей данной сети, бесподобны. Единственное, что напрягает - это нерасторопные официанты: иногда долго ждешь пока подойдут принять заказ, в другой раз заказ примут быстро, а рассчитаться подходишь к кассе, потому что твой официант странным образом исчезает из зала. Часто приносят все и сразу, что-то да остывает, пока до него дойдет очередь. И да... Здесь почему то самый "слабенький" кофе, на Мира оба заведения варят доппио и эспрессо такие, что мертвого поднимут, а здесь такого эффекта не наблюдается.

Что каксается эспрессо,то готовим его строго по технологии.
Будем работать над тем,чтобы и от нашего эспрессо, Вы могли взбодриться и проснуться:)
Благодарим за отзыв,конструктивную критику и ждём снова.

• Добрый день. Приносим извинения за работу официантов. Мы плотно занимаемся их обучением и ваши замечания,как нельзя кстати. Они помогают нам увидеть все недочёты и во время их исправить.
    Что каксается эспрессо,то готовим его строго по технологии.
    Благодарим за отзыв,конструктивную критику и ждём снова.