Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Хочется поделиться впкчатлениями от детского мастер-класса, который состоялся 13 августа. Я и мой ребенок остался доволен несмотря на большое количество детей. Организация была хорошая. Детей перевоплощали в маленьких поварят- колпак, фартук. Девушки администраторы превосходные люди, отлично находят язык со всеми посетителям.организовывала мастер-класс Вика и, не помню точно, вроде, Людмила работала. Могу сказать одно, девочки работают на своем месте. Мы теперь с ребенком стараемся посещать кофейню, когда они работают.
Про мастер-класс, дети приготовила два десерта, затем ими же лакомились и запивали все хорошим соком. Организаторы не экономили, действительно все прошло достоино. В это время мамы могли свободно позавтракать или выпить чашечку отменного кофе. Обслуживание на 5, мне не пришлось ждать и 3 минут, когда мне принесут кофе, хотя в обеденное время в кофейне было достаточно много посетителей.
Вернусь к тому с чего начала, самое оригинальное в данном мероприятии было логическое, неожиданное его завершение. Всех деток фотографировали с их работами ичерез неделю нас пригласили забрать хорошо отпечатанные дипломы с прохождение ребенка данного мастер-класса и с фотографиями. Спасибо учередителям и вмем сотрудником кофейни.
P.s. а еще в кофейне есть детский уголок, где каждый ребенок найдет чем заняться.

С Уважением, управляющий кофейни, Черепнина О.В.

• Добрый день. Мы очень рады, что Вам и вашему малышу все понравилось. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что работаем не зря. Спасибо. Ждем Вас и малыша к нам на новые мастер классы и не только.
    С Уважением, управляющий кофейни, Черепнина О.В.