Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Ребят, я люблю ваш кофе. Но чего же у вас бизнес-ланчи такие отвратительные а? Сегодня вот, сырный крем-суп. Это не суп. Это просто каша. Отвратительно жёлтого цвета видимо из-за бульонного кубика. Сэндвич с красной рыбой - ни о чем сэндвич - хлеб, рыба малосольная, огурец и не свежий салат. И как бы за что 130 рублей? За рыбу красную что ли? Итог по чеку: суп, сэндвич и кофе с сиропом - 433 рубля. Это слишком дорого для бизнес-ланча. В Хилтоне - 500 рублей и шведский стол. В соседнем нью-йорке бизнес-ланчи на порядок вкуснее и дешевле. И десерты у них тоже вкуснее почему-то.

Добрый день. Меню бизнес ланча у нас с демократичными ценами . В сырный суп мы ни в коем случае не добавляем куриный кубик. По сендвичу мы обязательно разберёмся с нашим шеф -поваром.
Спасибо Вам,что обращаете наше внимание на недочёты . Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,управляющий кофейни Черепнина О.В.