Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

В воскресенье были в данном филиале с флампоподругой (как тут любят теперь писать), хотели попробовать новинку - радужный латте. А то уже все соцсети завалены этой красотой, а у нас её нет. Пока проводили фотосессию напитка, к нам подошел официант и предложил нам написать отзыв о них на флампе (узнал наши звёздные лица? )). А ведь и правда, мне есть что отметить.
Первое, зимой был жуткий период в моей жизни, когда мне нельзя было кофе (какое это было горе!). Здесь я пробовала заказать кофе без кофеина, но его не было. Тогда официант (имя, увы, не запомнила) посоветовал мне ристретто - способ приготовления кофе, когда процесс завершают ещё до того, как начнётся выделяться кофеин. О, боги! Это был более-менее похожий на кофе каппучино в отличии от декафа! Спасибо большое молодому человеку за идею!
Второе - это веселые ребята на кассе. Когда я заезжала за кофе с собой, всегда радовали своим: "Вам с сиропом? С сахаром? С хорошим настроением?"
Кофе - или как я говорю, трекофе - здесь как всегда хорош!
Ну а что касается радужного латте, то он красив и фотогеничен, но на любителя - всё-таки я за кофе без сиропов. Но красивую картинку напитка прикладываю.
Ставлю "рекомендую" за позитивных ребят и вкусный трекофе.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Ждем Вас снова, у нас еще много чего интересного, что может Вам понравиться.